click to zoom
от sierra
€24.00
Кол-во
1
1
2
3
4
5
6
7
Описание:
Товар отпускается только лицам,
достигшим 18 лет.
Текила Sierra готовится из агавы, выращенной в мексиканском штате Халиско. Плантация агавы для текилы Sierra расположена на высоте 1 500 метров над уровнем моря - недаром сама текила называется "высокогорье" (Sierra в переводе на русский). Для приготовления этой особенной текилы отбираются самые спелые или даже слегка перезревшие плоды агавы. Текила Sierra Antiguo принадлежит к престижному классу алкогольных напитков премиум. Целиком производится только из голубой агавы и выдерживается до созревания в небольших бочонках из дуба в течение двух лет. Эта текила имеет насыщенный темно-золотистый цвет, богатый аромат и мягкий вкус с оттенками спелых фруктов и, конечно же, агавы. В напитке присутствуют полутона выпечки и пряностей, дополненные легкими дымными нотами. Напиток оставляет долгое и приятное послевкусие. Все перечисленные качества ценятся настолько, что эксперты советуют при питье согревать текилу ладонью, как коньяк.
Артикул:
DF11480
брэнд:
SIERRA
Купленный на сайте товар можно забрать в Кишиневском Аэропорту по адресу ул. Дачия 80/3. Просто обратитесь к любому консультанту в магазине DFM в Зоне Прилета до паспортного контроля или в Зоне Вылета после паспортного контроля. Необходимо предъявить паспорт и номер заказа.
Где забрать
Купленный на сайте товар можно забрать в Кишиневском Аэропорту по адресу ул. Дачия 80/3. Просто обратитесь к любому консультанту в магазине dfm в Зоне Прилета до паспортного контроля или в Зоне Вылета после паспортного контроля. Необходимо предъявить паспорт и номер заказа.