click to zoom
от zacapa
€139.00
Кол-во
1
1
2
3
4
5
6
7
Описание:
Товар отпускается только лицам,
достигшим 18 лет.
Это лучший ром из серии дома Zacapa. Попробовав ром Zacapa Centenario XO, вы получите истинное удовольствие. При производстве ром находится на глубине более чем 2300 метров, в благоприятных для его созревания климатических условиях. В течение этого периода напиток выдерживается в специальных бочках, в которых до него находились виски, херес и вино. Результат фантастический - прекрасный напиток, который станет изысканным подарком по случаю. Возраст: от 6 до 25 лет.
Артикул:
DF11528
брэнд:
ZACAPA
страна происхождения:
Guatemala
Купленный на сайте товар можно забрать в Кишиневском Аэропорту по адресу ул. Дачия 80/3. Просто обратитесь к любому консультанту в магазине DFM в Зоне Прилета до паспортного контроля или в Зоне Вылета после паспортного контроля. Необходимо предъявить паспорт и номер заказа.
Где забрать
Купленный на сайте товар можно забрать в Кишиневском Аэропорту по адресу ул. Дачия 80/3. Просто обратитесь к любому консультанту в магазине dfm в Зоне Прилета до паспортного контроля или в Зоне Вылета после паспортного контроля. Необходимо предъявить паспорт и номер заказа.